• 6 июня 2019
  • Москва, Остоженка, 16

"Страх и ненависть к презентациям" Открытый семинар фонда "Друзья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1785 дней назад
6 июня 2019 c 10:30 до 13:00
Москва
Остоженка, 16

Как рассказать бизнесу, обществу и государству о своей деятельности? Какие средства использовать, чтобы быть услышанным? Презентация — один из ярких, понятных языков общения. 6 июня в 11:00 в МАММ вместе с тренером по презентациям Лилией Бикбовой участники открытого практического семинара фонда "Друзья" для сотрудников НКО "Страх и ненависть к презентациям" смогут узнать секреты создания эффектных и эффективных слайдов. Семинар будет полезен всем, кто регулярно доносит свои идеи до аудитории и хочет самостоятельно научится грамотному использованию визуальных инструментов.

Умение рассказать о себе — это новая грамотность. Любая презентация, для внешнего или внутреннего пользования, нуждается в понятной структуре и качественной визуальной составляющей. От того, в какой форме и насколько лаконично и точно вам удалось донести свои идеи, во многом зависят и успех фандрайзинга, и возможность привлечь новых партнеров, и имидж организации. Тренер по презентациям Лилия Бикбова расскажет нам, откуда берутся страх и ненависть к презентациям и как от них избавиться. Вместе разберём на примерах типовые ошибки в презентациях и сформулируем правила, как улучшить слайды.
 

План семинара: 

10:30 – 11:00 – Сбор гостей

11:00 – 12:00 – Первая часть 

12:00 – 12:15 – Кофе-брейк

12:15 – 13:00 – Продолжение семинара 

 

О спикере:

Лилия Бикбова — тренер по презентациям и сценарист в компаниях esprezo и why_effect. Помогает собственникам, генеральным директорам и линейным руководителям готовить ключевые сообщения бизнеса. Обучает топ-менеджеров, руководителей среднего звена и сотрудников крупных компаний, преподавателей и студентов ВУЗов. Учит сценариям и дизайну презентаций: определять цель, понимать зрителя, структурировать рассказ, находить аргументы, придумывать стиль и метафору оформления, понимать основы дизайна, визуализировать идеи в графиках, схемах и фото.

 

Мы очень дорожим нашими постоянными слушателями, поэтому хотим вас порадовать. У тех, кто посетит все наши образовательные семинары в этом полугодии, есть возможность выиграть приз от Московской школы профессиональной филантропии. 

 

Что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на семинар и приехать на него 

2. Перед его началом или в перерыве получить ЗАЧЕТКУ! Не забыть взять зачетку, если вы ее получили на предыдущем семинаре. 

3. За участие в каждом семинаре получать наклейку

4. Не пропускать семинары, чтобы собрать все наклейки

5. Готово. Приз ваш!
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше