• 14 мая 2019
  • Москва, Остоженка, 16

"Счастливы вместе? Как сохранить качество проекта под давлением заказчика" Открытый семинар фонда "Друзья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1781 день назад
14 мая 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
Остоженка, 16

14 мая Московская школа профессиональной филантропии фонда "Друзья" вновь приглашает руководителей некоммерческих организаций в Мультимедиа Арт Музей на открытый семинара. Тема встречи – "Счастливы вместе? Как сохранить качество проекта под давлением заказчика". Вместе с основателем и генеральным директором ИД "ПостНаука" Иваром Максутовым будем говорить о том, как формировать структуру и этапы проекта и почему важно не забывать о том, зачем вы все это делаете, и вовремя говорить "нет"

В создании любого проекта одним из самых сложных элементов является взаимодействие с заказчиком, как бы он ни назывался: клиент, донор или партнер. Тот, кто предоставляет вам ресурсы для реализации проекта, зачастую оказывается и источником постоянной головной боли: отчеты, согласования и непрерывное беспокойство. Однако это не всегда должно быть именно так, во многом такие отношения являются следствием неясностей между вами. Как правильный словарь определяет результат коммуникации? Почему важно не забывать о ценностях и вовремя говорить "нет"? Что такое "контролируемая неопределенность" и как она помогает формировать структуру и этапы проекта? Как "радикальная честность" помогает исправлять ошибки и чему можно научиться у авиакомпаний, теряющих багаж пассажиров?

 

Мы очень дорожим нашими постоянными слушателями, поэтому хотим их порадовать. У тех, кто посетит все наши образовательные семинары в этом полугодии, есть возможность выиграть приз от Московской школы профессиональной филантропии. 

 

Что для этого нужно?
 

1. Зарегистрироваться на семинар и приехать на него 

2. Перед его началом или в перерыве получить ЗАЧЕТКУ!

3. Не забыть взять зачетку, если вы ее получили на предыдущем семинаре. 

3. За участие в каждом семинаре получать наклейку

4. Не пропускать семинары, чтобы собрать все наклейки

5. Готово. Приз ваш!

Успехов в учебе и легкости в получении знаний!

План семинара: 

 

11:30 – 12:00 – Сбор гостей

12:00 – 13:30 – Первая часть 

13:30 – 14:00 – Ланч 

14:00 – 15:00 – Продолжение семинара 

 

О спикере:

 

Ивар Максутов — основатель и генеральный директор ИД «ПостНаука». Выпускник философского факультета МГУ (2007), религиовед, специалист в области научной коммуникации. Лауреат премии Правительства России в области СМИ (2017). За более, чем 7 лет существования ИД "ПостНаука" ее партнерами в различных проектах побывали Сбербанк, Яндекс, Сколтех, Иннополис, Британский совет, Фонд "Вклад в будущее", Фонд Егора Гайдара и многие другие.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше