• 28 февраля 2019
  • Москва, Остоженка, 16

"Технологии персонального брендинга" открытый семинар фонда "Друзья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
28 февраля 2019 c 10:30 до 14:00
Москва
Остоженка, 16

28 февраля "Друзья" вновь приглашают специалистов и руководителей некоммерческих организаций в Мультимедиа Арт Музей на открытый семинар-практикум. Тема встречи – "Технологии персонального брендинга". Вместе с главным редактором проекта Snob Ксенией Чудиновой будем говорить о том, что такое персональный бренд, как и зачем его нужно создавать. 

Работа НКО и в конечном счете ее социальный эффект во многом зависят от того, насколько сильна харизма руководителя, то есть, насколько успешно ему удается доносить ключевые смыслы организации до общества и быть услышанным. Личный бренд – это способ «белого» пиара, набор ассоциаций и впечатлений о самом руководителе, его команде и всей организации. Интуитивно понятно, что такое личные бренд, но что за этим стоит? Как цифровые коммуникации работают на его построение и какова в этом роль СМИ? Что такое грамотная медиа-стратегия, позволяющая корректно представлять свой бренд в информационном пространстве? Обо всем этом поговорим в рамках семинара. 

 

Это первый семинар "Друзей" в 2019 году, поэтому мы приготовили для вас кое-что новое и интересное! Мы очень дорожим нашими постоянными слушателями, поэтому хотим их порадовать. У тех, кто посетит все наши образовательные семинары в этом полугодии, есть возможность выиграть приз от Московской школы профессиональной филантропии!

Что для этого нужно?
 

1. Зарегистрироваться на семинар и приехать на него 

2. Перед его началом или в перерыве получить ЗАЧЕТКУ!

3. За участие в каждом семинаре получать наклейку

4. Не пропускать семинары, чтобы собрать все наклейки

5. Готово. Приз ваш!

Успехов в учебе и легкости в получении знаний!

 

План семинара: 

 

10:30 – 11:00 – Сбор гостей

11:00 – 12:30 – Первая часть 

12:30 – 13:00 – Ланч 

13:00 – 14:00 – Продолжение семинара 

 

О спикере: 

 

Ксения Чудинова – главный редактор проекта «Сноб». Ксения возглавляла пресс-службу штаба Ксении Собчак на выборах 2018 года, была редактором в журналах «Афиша» и Time Out, главным редактором в журнале «Большой город», телеведущей на телеканале «Дождь» и радиоведущей на «Сити ФМ».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше