• 13 октября 2017
  • Москва, Ермолаевский переулок, д. 25

Работа с управляющими органами НКО. Спикеры: Антон Стороженко и Юлия Шахновская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
13 октября 2017 c 11:30 до 16:30
Москва
Ермолаевский переулок, д. 25

В пятницу 13 октября мы приглашаем наших дорогих друзей из НКО на встречу с Антоном Стороженко, партнером консалтинговой компании Spencer Stuart, и Юлией Шахновской, директором Политехнического музея. Поговорим о работе с управляющими органами НКО. Никаких черных котов и дурных примет, только признанные эксперты и лучшие практики в традициях семинаров фонда "Друзья"!

11.30 — 12.00 - Сбор гостей, приветственный кофе. Лекторий "Прямая речь".
12.00 — 14.00 - «Практика корпоративного управления в международных неправительственных организациях». Антон Стороженко
 
Антон Стороженко и его коллеги из Spencer Stuart провели большое исследование практик корпоративного управления в различных международных неправительственных организациях и готовы поделиться своими знаниями. Существуют ли лучшие практики? Или лучшее — это ваш уникальный подход? Разберемся на семинаре!
 
О спикере:
Антон Стороженко, партнер консалтинговой компании Spencer Stuart, где он отвечает за развитие отраслевых практик «Здравоохранение» и «Технологии / Медиа / Телекоммуникации». Он также отвечает за работу с компаниями семейного бизнеса, а также поиски генеральных и исполнительных директоров. Антон способствовал выходу на российский рынок международной ассоциации консультантов по поиску руководителей (AESC) и внедрению её принципов этического стандарта профессии в работу российских коллег.
 
14.00 — 14.30 — Кофе-брейк 
14.30 — 16.00 — "Выстраивание работы с celebrities и другими членами, входящими в органы управления». Юлия Шахновская
 
Опыт Юлии в развитии проектов в российском культурном пространстве дает возможность посмотреть на управление некоммерческими организациями и проектами с разных перспектив. Как пригласить celebrities и как с эффективно с ними работать? Узнаем из первых рук на семинаре!
 
О спикере:
Юлия Шахновская, директор Политехнического музея. 
Уже более десяти лет Юлия задействована в развитии проектов в сфере культуры и искусства (СУП, социальная сеть Livejournal, издательство "Азбука-Аттикус", кинотеатр "Пионер", благотворительные фонды). Руководила созданием Центра современной культуры "Гараж". 

Партнеры семинара: Bosco di Ciliegi, лекторий "Прямая речь".
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше