Вебинар «GR в НКО»

Московская школа профессиональной филантропии Фонда «Друзья» приглашает на бесплатный вебинар «GR в НКО», который пройдет 23 октября в 12.00 в Zoom.

Другие события 18+

На вебинаре поговорим о том, что такое GR (Government Relations) в работе некоммерческих организаций и почему важно учиться эффективно взаимодействовать с органами власти и выстраивать GR-стратегию.

Разбирать форматы взаимоотношений НКО с государством и отвечать на вопросы слушателей будет Ольга Зенюкова, руководитель проекта по связям с государственными структурами БФ «Подари жизнь», кандидат юридический наук и выпускница Московской школы профессиональной филантропии Фонда «Друзья».

По итогам обсуждения своих вопросов на вебинаре слушатели смогут сформировать первичное понимание о GR-стратегии в НКО. После вебинара можно будет записаться на GR-интенсив, который пройдет оффлайн 12-14 ноября в Москве. В формате лекций и воркшопов профессионалы из НКО, бизнеса и представители госструктур разберут взаимодействие НКО с органами власти, помогут определиться с вашей GR-стратегией, расскажут, как проводить аналитику и просчитывать риски, а также включать социальные вопросы в повестку государства.

 

Поделиться:

910 дней назад
23 октября 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов