Q&A: Зоны роста

Неформальная встреча в формате вопрос-ответ про исследование «Зоны роста: как причинить максимум добра»

Гражданские проекты 0+

На прошлой неделе Фонд «Друзья» и ТАСС организовывали онлайн-дискуссию в рамках релиза «Зон роста» — исследования потенциала развития российской индустрии благотворительности и ее «слепых» зон. На встрече Дмитрий Саава,  операционный директор группы «Кашемир и Шелк» автор исследования «Зоны Роста», рассказал ключевые выводы работы, а ведущие эксперты из бизнеса, медиа и благотворительности поделились своим пониманием, что нужно делать, чтобы начать менять ситуацию и привлекать средства в сложные темы.

26 июня в 10:00 мы хотим собраться с теми, у кого осталось желание продолжить дискуссию по исследованию в формате вопрос-ответ. Дмитрий Саава ответит на вопросы, которые приходили к нам во время и после прошлой встречи, также у участников будет возможность задать все волнующие вопросы лично голосом или в чате. 

Модератором встречи выступит Анастасия Гулявина, руководитель Московской школы профессиональной филантропии в фонде «Друзья».

Ссылка на исследование: altruism.tass.ru
Видео дискуссии: 

 ***

Обсуждение пройдет в Zoom в камерном формате.
Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Поделиться:

1391 день назад
26 июня 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов