Онлайн-инклюзия: встреча в групповом формате

Встреча для тех, чья работа строилась только в оффлайн формате, кто вынужден быстро переводить всю деятельность и коммуникацию в онлайн, сохранив ценность для своих благополучателей.

Гражданские проекты 0+

Все говорят, что кризис — лучший момент, чтобы все переосмыслить и найти новую возможность. Но при этом, никто не знает, как это сделать — алгоритмы рушатся, все стрессуют и перестраивают на ходу всю свою жизнь и деятельность. 

Мы верим, что возможно оставаться профессионалом, когда вокруг тебя есть поддерживающее окружение коллег. Оно помогает найти ресурс, понять, что вы не одни, что вы в порядке, услышать других, снизить тревожность, посмотреть на свою работу со стороны и увидеть ситуацию с нового ракурса. Предлагаем вам поучаствовать в новом формате наших образовательных встреч — стать их соучастниками.

Встреча «Онлайн-инклюзия» для тех, чья работа строилась только в оффлайн формате и онлайн казался (или кажется до сих пор) трудно выполнимым или даже невозможным. Для тех, чьи благотворительные программы, события и места встречи стали физически недоступны. Для тех, кто вынужден быстро переводить всю деятельность и коммуникацию в онлайн, сохранив ценность для участников и продолжив реализовывать свою миссию. Приходите сами, если это про вас, и пригласите, пожалуйста, тех, у кого «горит» этот вопрос. 

 

Формат встречи:

Встреча пройдет онлайн в групповом формате: соберем круг острых вопросов, поделимся вариантами решения. Во второй части встречи Валерия Курмак, эксперт по исследованию и проектированию пользовательского опыта, расскажет про методы исследовании в условиях изменений и поделится опытом проектирования онлайн-сервисов для людей с инвалидностью. Эти знания помогут понять, какие неочевидные трудности есть у вашей аудитории в переходе из физической в цифровую среду и как наилучшим образом перевести вашу программу в новый формат.

Эксперт:

Валерия Курмак — директор практики Human Experience в компании AIC, автор канала «Не исключение». Более 5 лет занимается исследованием и проектированием пользовательского опыта, в том числе опыт людей с инвалидностью.

Поделиться:

1438 дней назад
13 мая 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов