• 24 октября 2019
  • Москва, Лекторий «Прямая речь», Ермолаевский пер., 25

«Зачем?»: лучший и единственный метод производства Смысла в коммуникациях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1618 дней назад
24 октября 2019 c 10:00 до 16:30
Москва
Лекторий «Прямая речь», Ермолаевский пер., 25

24 октября в 10:00 один из самых популярных семинаров в России по маркетинговым коммуникациям о необходимости и возможности создавать для людей Смыслы. Чтобы люди, меняясь, выбирали вас и шли за вами.

Если человек с вами не изменился, он никогда вас не выберет.

Ведь людям нужны не вы и ваш продукт. Людям нужны Причина Вас и Вашего Продукта. И самое страшное, что может произойти с вашими идеями, стратегией, бюджетами, амбициями, командой, нервами и временем ­– это услышать в ответ унизительное «И чё?». За этим недоумением, как правило, следует профессиональное поражение, личное разочарование, невыполненные KPI и пустота.

Единственный способ избежать встречи с «И чё?» – в самом начале найти свое «Зачем?». Как это сделать правильно? И как эффективно донести? Все ответы в разборе самых успешных маркетинговых кейсов через эмоциональное погружение в лучший и единственный метод производства Смысла. 

Автор семинара – Александр Семин – консультант по стратегическому креативу, основатель и креативный директор рекламного агентства What if Semin?, креативный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ), преподаватель Московской школы профессиональной филантропии, режиссер, член Правления Фонда помощи хосписам «Вера».

План семинара: 

10:00 – 10:30 – Сбор гостей

10:30 – 12:30 – Первая часть семинара

12:30 – 13:30 – Ланч (в пределах пяти минут ходьбы от места проведения семинара расположено много кафе и ресторанов) 

13:30 – 15:00 – Вторая часть семинара 

15:00 – 15:30 — Кофебрейк

15:30 – 16:30 — Продолжение семинара

 

Мы очень дорожим нашими постоянными слушателями, поэтому хотим вас порадовать. У тех, кто посетит все наши образовательные семинары в этом полугодии, есть возможность выиграть приз от Московской школы профессиональной филантропии. 

 

Что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на семинар и приехать на него 

2. Перед его началом или в перерыве получить ЗАЧЕТКУ! Не забыть взять зачетку, если вы ее получили на предыдущем семинаре. 

3. За участие в каждом семинаре получать наклейку

4. Не пропускать семинары, чтобы собрать все наклейки

5. Готово. Приз ваш!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

для входа на мероприятие вам понадобится QR код из вашего билета

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше