• 25 сентября 2019
  • Москва, Мультимедиа Арт Музей, Москва, ул. Остоженка, д. 16

Открытый семинар для сотрудников НКО на тему кризисных коммуникаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1675 дней назад
25 сентября 2019 c 10:30 до 13:30
Москва
Мультимедиа Арт Музей, Москва, ул. Остоженка, д. 16

25 сентября в 11:00 Фонд «Друзья» запускает новый цикл открытых лекций для сотрудников некоммерческих организаций. В Мультимедиа Арт Музее (МАММ) вместе с пресс-секретарём Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Москве Галиной Бальзамовой поговорим о том, как грамотно выстраивать внешнюю коммуникацию, если некоммерческая организация и её деятельность попали в фокус внимания СМИ.

Каждый наш день начинается с новостей: ими продолжается и ими же заканчивается. Многие из них затрагивают негативные темы. Скандалы и обсуждения в СМИ, кто что сказал – наша повседневность. В мире, где каждое движение вашего пальца и каждое слово, написанное в  комментариях к посту вашей подруги в инстаграм три года назад, может попасть в поле зрение медиа, работникам НКО очень важно понимать как действовать в случае, когда интерес СМИ направлен на них и их работу.

Когда надо кричать о своей работе на всех углах, а когда не стоит тратить время и «пропустить волков через себя»? Как заранее подготовиться к кризису, и возможно ли это? Об это и расскажет Галина Бальзамова.

 

План семинара: 

10:30 – 11:00 – Сбор гостей

11:00 – 12:15 – Первая часть 

12:15 – 12:30 – Кофе-брейк

12:30 – 13:30 – Продолжение семинара 

 

О спикере:

Галина работает в сфере коммуникаций МККК с 2010 года. У нее обширный опыт взаимодействия с журналистами в различных условиях и при различных обстоятельствах. От организации срочных пресс-подходов в горячих точках и до спланированных интервью в студиях федеральных телеканалов. Тематика тоже обширна и включает в себя гуманитарные проблемы в Сирии, Ливии, Ираке, Йемене, Индонезии, Филиппинах, на территории Украины и другие важные и сложные кейсы.

 

Мы очень дорожим нашими постоянными слушателями, поэтому хотим вас порадовать. У тех, кто посетит все наши образовательные семинары в этом полугодии, есть возможность выиграть приз от Московской школы профессиональной филантропии. 

 

Что для этого нужно?

1. Зарегистрироваться на семинар и приехать на него 

2. Перед его началом или в перерыве получить ЗАЧЕТКУ! Не забыть взять зачетку, если вы ее получили на предыдущем семинаре. 

3. За участие в каждом семинаре получать наклейку

4. Не пропускать семинары, чтобы собрать все наклейки

5. Готово. Приз ваш!
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше